• 100
PLIES2-08-2011, 18:24
Нам Ровно Год!


Вот и прошел год с момента открытия сайта, спасибо пользователям нашего сайта и гостям. За год нас стало 1136 человек. Продолжайте также качать, слушать и писать комментарии.

Скоро каждый желающий сможет публиковать на нашем сайте, а также скоро новый дизайн.



Спасибо всем кто нам помогал в развитии, пополнении контентом а именно: Dirty_Bastard, TYREL, Rask1LL, clonus, iamalexdadon, ASIA, spread, assimovalisher, chinga888, KingManLive5, andre77, take.

Отдельное спасибо нашему дизайнеру, а также просто хорошему человеку: Акшимову Руслану (Akshimov_Ruslan)








fghfhfghfghПросмотров: 1393 Комментариев: 20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
V.I.P
Akshimov_Ruslan31 июля 2011 23:02Комментариев: 55Новостей: 0
Мои поздравления, Вован)))
RealNiggaz
Dirty_Bastard31 июля 2011 23:04Комментариев: 549Новостей: 2335
аха, и мои.

--------------------
рааааааааааааааааайттттттттт

Посетители
TimSTeFF1 августа 2011 00:20Комментариев: 56Новостей: 1
Базару нет, молодцы!) Поздравляю Вовчик)
Посетители
SupaFreak1 августа 2011 00:38Комментариев: 37Новостей: 6758
всем рахметы, мы вас порадуем ещё!

--------------------
Moolah Moves

Журналисты
Rask1LL1 августа 2011 00:47Комментариев: 801Новостей: 726
аааааеееее......еще не один год отпразднуем)) мои поздравления))

--------------------

Модераторы
iamalexdadon1 августа 2011 09:03Комментариев: 271Новостей: 267
Поздравляю пацаны =)))))) будем делать дальше

--------------------
Young Money Сa$h Money Billioners [YMCMB] ███████████████ 100%©

V.I.P
andre771 августа 2011 10:31Комментариев: 412Новостей: 52
Скоро мы будем лучшим Hip-Hop сайтом!
Жду новый дизайн.

--------------------
Life Is Good

Посетители
gsound1 августа 2011 11:59Комментариев: 427Новостей: 147
Поздравляю!
Сайт отличный, побольше активных пользователей!
Жду новый дизайн=) И разрешение на публикацию =)
Посетители
_NuR1k_1 августа 2011 13:59Комментариев: 28Новостей: 0
Поздравляю!
Посетители
Aspan1 августа 2011 17:26Комментариев: 64Новостей: 0
pozdraaaaaaaaaaaaaaaaaaaavlyayuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu))))
Посетители
ASIA1 августа 2011 20:05Комментариев: 130Новостей: 270
PLIES, мэн тебе огромное СПАСИБО! с праздником всех!
Посетители
MaDonaiman4life1 августа 2011 20:41Комментариев: 15Новостей: 0
Крутоооой Сайт Мужики)))
Посетители
Azo_kyzylorda1 августа 2011 21:17Комментариев: 225Новостей: 0
Мои поздравления НИГГЕРЫ
Посетители
PS-One2 августа 2011 00:07Комментариев: 60Новостей: 0
Рэспектую от души пацаны!!!
Посетители
Fazil0142 августа 2011 02:13Комментариев: 39Новостей: 0
Душевные поздравления!!!!!!!!Realniggaz ташшшшиит!!!!
Посетители
Tentek2 августа 2011 12:20Комментариев: 162Новостей: 7
=) Помню вы када то с xsounda начинали)))))))))
Журналисты
Rask1LL2 августа 2011 13:07Комментариев: 801Новостей: 726
Цитата: Tentek
=) Помню вы када то с xsounda начинали)))))))))

Эх...классные были времена)))

--------------------

Журналисты
ASAPRocky4 января 2012 12:56Комментариев: 636Новостей: 228
с новым 2012 годом RealNiggaz
Крутой сайт
Посетители