• 100
PLIES13-04-2012, 17:00
RealNiggaz 2.0 - Новый Дизайн


Ну вот после долгого простоя, мы наконец открываем сайт, уже с новым дизайном. Если у вас показывает старый шаблон, или ошибки, почистите кэш, куки в вашем браузере.

Если найдете ошибки, просьба отписать в данной теме.


Ещё просьба всех кто заливает на сайт, отписать мне в личку.








fghfhfghfghПросмотров: 756 Комментариев: 14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
V.I.P
andre7713 апреля 2012 17:21Комментариев: 421Новостей: 52
Дизайн супер, всё удобно и стильно.

--------------------
Life Is Good

RealNiggaz
Gav13 апреля 2012 19:09Комментариев: 962Новостей: 1277
Наконец-то в игре, дизайн офигенный!!! smile
Посетители
на100яший казах13 апреля 2012 19:18Комментариев: 2Новостей: 0
дизайн Ахуенчит бляяядь))
Посетители
s0me_113 апреля 2012 19:38Комментариев: 4Новостей: 0
Дизайн хороший, лучше старого. Только раньше каждый альбом можно было в закладки оставить, а сейчас не вижу такой функции. Было удобно.
Посетители
SlimShakh13 апреля 2012 21:42Комментариев: 9Новостей: 0
Hip Hop 4ever Real nigga for life angry
Посетители
KrayJay13 апреля 2012 21:51Комментариев: 713Новостей: 9
дизайн впринципи нормальный! но надо наверно еще кое что доработать в цветах) чего то не хватает! расцветка светлая с оранж и черным неплохо,но еще гдето надо добавить что то)) хотя мб я и ошибаюсь! и еше вот такое вот у меня незнаю мб тока и у меня вобщем вот http://i011.radikal.ru/1204/81/95d77d3462e8.jpg

--------------------
Holly Shit! Fake Russian Rappers And Our,Stop This Shit Please! You Kill Real HIP HOP!!!

RealNiggaz
PLIES13 апреля 2012 22:20Комментариев: 585Новостей: 2744
KrayJay, скинь мне эту картинку в ЛС, а то эта мелкая, и ничего не видно.

--------------------
Сдохли ссылки? Пиши, перезалью.

RealNiggaz
Dirty_Bastard14 апреля 2012 19:17Комментариев: 554Новостей: 2463
хороший дизайн.

--------------------
рааааааааааааааааайттттттттт

Модераторы
Dr. Dre15 апреля 2012 15:18Комментариев: 163Новостей: 393
Красивый дизайн fellow
Посетители
A-Townec15 апреля 2012 18:08Комментариев: 136Новостей: 0
davaite 4at ewe zamutite))
Посетители
Best_Gamer15 апреля 2012 20:54Комментариев: 184Новостей: 1
Дизайн очень понравился, я уж думал что потерял вас))) супер супер уважуха!
Журналисты
ASAPRocky16 апреля 2012 20:37Комментариев: 649Новостей: 239
мне нравился предыдущий шаблон, да не важно. Главное качаю
Посетители
naimanpvl19 апреля 2012 15:07Комментариев: 4Новостей: 17
bully керемееет

--------------------
Naimano Inc.

Журналисты
ASAPRocky1 мая 2012 11:49Комментариев: 649Новостей: 239
у меня так у одного или у всех Скриншот нет кнопки выхода и кнопка опубликовать не совсем видно))